Жители частного дома столкнулись с проблемами после высокого напряжения - счетчик расплавился, водонагреватель и электрическая плита не работают. Энергосбыт ссылается на отсутствие в

• г. Екатеринбург

Живу в частном доме.2,06, дали высокое напряжение, счетчик расплавился, водонагреватель не работает и эл.плита тоже. В энергосбыте сказали что не их вина. Пришлось самим покупать эл.счетчик и устанавливать. Акт нам не какой не дали. У соседей по улице такая же ситуация.

Ответы на вопрос (1):

вам не жаловаться нужно а взыскивать ущерб в судебном порядке