В каком суде обжаловать штраф за парковку?

• г. Мурманск

Штраф получен на должностное лицо, в каком суде обжаловать, если Арбитраж отказал.

Ответы на вопрос (2):

Отказал в связи с неподсудностью или отказал в удовлетворении жалобы?

Должностное лицо обжалует в судах общей юрисдикции. А с недавнего времени и обжалование по привлечению к ответственности самих юрлиц перешли в общую юрисдикцию.

Пытайтесь восстановить сроки для обжалования в районном суде. Удачи вам!