Какой суд нужно обратиться с жалобой на административное дело, если должностное лицо ООО не является субъектом предпринимательской или экономической деятельности?

• г. Ханты-Мансийск

На должностное лицо ООО было заведено административное дело и определением назначен штраф, в каком суде по правилам судопроизводства нужно обжаловать данное постановление? Арбитражный суд вернул жалобу, обосновывая это тем, что должностное лицо ООО не субъект предпринимательской или экономической деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман

В обычный суд подайте

Удачи Вам и вашим близким!!

В каком суде по правилам судопроизводства нужно обжаловать данное постановление?

-- в городской (районный) суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление.