Присвоение категории А сыну с диагнозом гипертонической болезни - возможность изменения и присвоения категории Д

• г. Магнитогорск

Моему сыну поставили диагноз Гипертоническая болезнь 2 стадии и Артериальную гипертензию 1 стадии но военкомате ему присвоили категории А справедливо ли это? есть ли у нас шансы что бы добьемся того что бы его не забрали в армию и присвоили категорию Д?

Ответы на вопрос (1):

Можно, безусловно обжаловать решение ВВК.