Как решить проблему со сколом на корпусе мультиварки и заменить её?

• г. Харьков

Купили мультиварку среди рабочей недели. В воскресенье решили приготовить пищу. После визуального осмотра обнаружили скол на корпусе мультиварки. Поменять мультиварку отказались, ссылаясь на то, что это механическое повреждение. Как поменять мультиварку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Замінити зможете за умови, що доведете що пошкодження було в момент придбання, а Ви його не побачили. Зможете таке довести?