Вопрос об амнистии для ст. 111 п.4 - можно ли применить к случаю, когда подозреваемый впервые совершил убийство, находясь в состоянии несознательности, и при этом признался, но не помнит, как про

• г. Владивосток

Попадает ли ст.111 п.4 под амнистию 2015 г. Человек впервые совершил убийство, находясь не в себе и при этом сам во всём признался, но не помня как всё это произошло.

Ответы на вопрос (3):

На ст. 111 УК РФ амнистия не распространяется.

статья 111 УК не попадает под амнистию.

амнистия по данной статье неприменима