Как выкупить часть унаследованного дома у сестры мужа и возможен ли пересмотр стоимости наследства

• г. Мерефа

После смерти моей свекрови, частный дом унаследовали мой муж и сестра мужа по 1\2 части дома. Мой муж умер. Теперь эта часть переходит мне. Сестра хочет продать свою часть. Хотелось бы знать, как быть, что бы выкупить у неё эту часть. И в свидетельстве про право на наследство указана стоимость, может ли сестра мужа требовать другую стоимостьза 1/2 часть. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Ви маєте переважне право на купівлю. Сестра чоловіка має Вас попередити про намір продати і вказати ціну. Ціна може бути відмінною від тієї, що вказана в свідоцтві.

Хотелось узнать, как будет происходить продажа 1\2части дома ,как будет оформляться.Благодарю за ответ!

Ваше питання виходить за межі безкоштовності.