Спор о возвращении автомобиля - нужно много мнений!

• г. Москва

Очень запутано всё. Нужно много мнений!

По порядку:

В автосалоне приобретён бу автомобиль по договору купли продажи. Покупатель (Физ лицо 1) и Автосалон ООО заключил договор от лица собственника, т.к. автомобиль у них находился по договору комиссии. Собственник не заключал договор комиссии, а его подпись подделали. Более того, собственник ранее продал авто по ДКП физлицу 2 и получил за авто денежные средства.

Решением суда ДКП между физлицом 1 и ООО расторгнут. Возврат денежных средств лежит на ООО.

Вопрос, кому возвращать авто? Автосалону (ООО) авто не принадлежит, т.к. они продавали от лица собственника.

По документам Нужно возвращать собственнику, но он не ставил авто на комиссию и если его заберёт, осознано нарушит закон.

По сути после расторжения ДКП авто должно вернуться физлицу 2, но он вообще нигде не фигурирует. И для этого ООО должны сами на себя заявить о подделке подписей.

Кто, что думает?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочтите решение суда, там должно быть все указано. Чего мудрить то?