Как получить разрешение на выезд ребенка за границу от бывшего мужа во время следствия и сколько времени это займет?

• г. Москва

Мне необходимо получить разрешение на выезд ребенка за границу от бывшего мужа, в данный момент находящегося под следствием. Куда обратится, сколько приблизительно это займет по времени. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получаете разрешение на свидание у следователя. Доверенность выдается и удостоверяется в СИЗО.