Оплата работы адвоката договорная или есть фиксированные ставки по конкретным делам.

• г. Всеволожск

Оплата работы адвоката договорная или есть фиксированные ставки по конкретным делам.

Ответы на вопрос (2):

Как правило - договорная, вместе с тем существуют различные "Калькуляторы адвоката" для определения гонорара в зависимости от категории дел.

Все зависит от обстоятельств дела, сроков и класса адвоката.