Как решить проблему нерастущего долга на кредитной карте Русский Стандарт для пенсионеров?

• г. Благодарный

Я являюсь клиентом банка русский стандарт, кредитная карта. Я пенсионерка, пенсия минимальная. Ежемесячно плачу минимальный платеж, установленный банком, но долг не гасится, а растет (пени и штрафы) банк угрожает продать мой долг третьим лицам. Как выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! запросите в первую очередь выписку по лицевому счету, чтобы понять движение денег по счету.