Машина застрахована в компании Компаньон, которая находится в банкротстве - какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль застрахован в страховой компании Компаньон (КАСКО с 08.10.2014 по 07.10.2015 г).

Автомобиль кредитный.

Наступил страховой случай. Были собраны и поданы все необходимые документы в страховую компанию для возмещения убытка (Ремонт в СТО у официального дилера). С момента подачи документов прошло более 3 недель. Сегодня, 09.06.2015 г., позвонив в страховую компанию никто не подходил к телефону. После этого я позвонила своему дилеру Р Моторс, от которого узнала, что данная страховая компания находится в стадии банкротства с 05.06.2015 г.

Подскажите, пожалуйста, порядок моих дальнейших действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно установить факт того, что компания действительно в состоянии банкротства. Возможно вам предоставили ложную информацию.