Проблемы с страховкой КАСКО - при покупке автомобиля в кредит дилер заставил застраховать его полисом в страховой компании КОМПАНЬОН, которая отказывается выплатить компенсацию за страховой случай

• г. Ульяновск

При покупке автомобиля в кредит, дилер обязал застраховать его полисом КАСКО в страховой компании КОМПАНЬОН (без вариантов выбора) 28.07.2014 года. В мае произошел страховой случай, вызвали ГИБДД, зафиксировали ущерб в страховой компании КОМПАНЬОН, сдали документы дилеру (ущерб 42 т.р.). В июне позвонил представитель дилера, сказал КОМПАНЬОНА больше нет, ремонтируйте за свой счет (36 т.р) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию.