Как вернуть пространство под лестницей для хранения колясок - способы решения проблемы соседской кладовой

• г. Салават

У нас на первом этаже соседи под лестницей построили кладовую, раньше там ставили детские коляски. У меня маленький ребенок, я живу на четвертом этаже, поднимать коляску и детский велосипед мне тяжело. Под лестницей можно было оставлять детские коляски и пристегивать, сейчас приходиться с ребенком поднимать коляску на четвертый этаж. Соседи не хотят убирать свою кладовую. Помогите, подскажите как добиться, чтобы снова под лестницей было место прежнее для колясок.

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию обратитесь