Владельцы квартиры на пятом этаже требуют убрать детскую коляску из подъезда - аргументы и обоснование

• г. Мурманск

Живу на первом этаже и храню детскую коляску в подъезде под лестницей на второй. Владельцы квартиры на пятом этаже требуют убрать коляску в квартиру, аргументируя свое требование тем, что квартира у нас большая, а им тяжело таскать велосипед на пятый этаж.

Насколько обоснованы их требования?

Ответы на вопрос (1):

У вас абсолютно равные права в пользовании этим местом. Необоснованно они требуют убрать коляску.