Нарушение обещания - Как получить ответ на свой вопрос в течение 5 минут?

• г. Керчь

Вы рекламируете о том, что ответите на наш вопрос в течении 5 минут, однако Вы этого не делаете, предлагая перевести вопрос в статус VIP. А как переведем вопрос в рекомендуемый Вами статус, Ваш адвокат ответит, что дает консультацию при встрече или... Так сколько мне придется ждать ответа?

Ответы на вопрос (3):

а вы просто задайте вопрос

А я уже несколько раз задавала, но ни один юрист не ответил, ни за 5 мин ни за 1 час

какой у вас вопрос пишите в личку