Ветеран боевых действий. Стою в очереди на жильё, трое несовершеннолетних детей. Жить негде, снимаем, очень тяжело. ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Екатеринбург

Ветеран боевых действий. Стою в очереди на жильё, трое несовершеннолетних детей. Жить негде, снимаем, очень тяжело. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

многодетные семьи, имеющие 3 детей, обеспечиваются жильем вне очереди (местное законодательство)