Вышла замуж, у мужа оказалось 2 кредитных карты с задолженностью, и один кредит, который сейчас выплачивает по решению.

• г. Москва

Вышла замуж , у мужа оказалось 2 кредитных карты с задолженностью, и один кредит, который сейчас выплачивает по решению суда, а так же алименты первой жене, зарплаты на все не хватает , я не работаю пока временно, можно ли заморозить кредитные карты на время?

У меня 3-и потреб и 3-и кредитных карты. В данный момент рефинансирую потреб кредиты и гашу проценты. Не хватает денег накредитные карты оплатить минимал. В связи слетним периудом сократились даходы, что можно сделать, что-бы отсрочить платежи по кредитным картам?

Предлагают оформить кредитную карту с кредитным лимитом: я получаю карту подписываю кредитный договор, кладу на эту карту определенную сумму (для проверки) в течении 10 мин. на карту зачисляются кредитные средства потом я перечисляю с этой карты вознаграждение человеку который помог оформить. Это мошенники?

В 2008 г. кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором? Что мне делать помогите пожалуйста я недавно устроилась на работу и то на время декретного отпуска бывший работодатель не выплачивает окончательный рвсчет.

Во время брака муж оформил на свое имя кредитные карты и не в состоянии оплачивать долги по ним. Деньги с этих кредитных карт были потрачены им на личные нужды. В настоящее время мы находимся в процессе развода (но еще не разведены). Скажите, может ли суд разделить долги по кредитным картам, оформленным на имя мужа, пополам (на обоих супругов)? Обязана ли я как жена выплачивать долги? Спасибо.

Совсем недавно я развелась с мужем нажитое имущество делили в судебном порядке осталось только сходить к судебным приставам. Во время брака на мое имя были взяты кредитные карты на нужды бывшего мужа пользовался так же ими он но после развода долги по кредитным картам выплачиваю я денег не хватает суммы таки значительные. Вопрос, могу ли я подать в суд на бывшего мужа что бы он принял участвие в погашении кредитных карт а то как то несправедливо получается?

У меня имеется 2 потребительских кредита и 6 кредитных карт,455000 мкб,230000 мкб-потребительские кредиты,100000 мкб,50000 сбербанк,50000 русский стандарт,40000 тинькофф,30000 отп,10000 приватбанк-кредитные карты. По 1 кредиту на 455000 идет просрочка почти месяц, московский кредитный банк шлет смс, названивают. Остальные пока выплачиваю. Заработной платы не хватает. Банк требует деньги за реструктуризацию, а заявление которое я туда написал, что не получается оплачивать кредит, чтобы отменили штрафы, сотрудник банка мне сказал, что мое заявление даже рассматривать не будут. Подскажите что делать дальше?

Имею два кредита и 2 кредитные карты., на погашение который ели хватает зарплаты. В силу обстоятельств, лечение ребенка, пришлось взять еще кредит, который платить нечем. Сколько через суд у меня могут удерживать с зарплаты, кредиты в разных банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Эльвира. Я оформила 3 кредитные карты Русского Стандарта еще когда работала, сейчас я инвалид 2 группы. Соответственно пенсии не хватает на погашение кредита. Подскажите может какие либо льготы есть на погашение кредитных карт?

Меня Зовут Денис Фёдорович. Я являюсь держателем кредитных карт трёх банков Две кредитные карты Альфа банка. На протяжении года я своевременно платил по всем кредитным картам Но 8-мь месяцев назад у возникли финансовые трудности и я не в силах платить по кредитным Обязательствам По одной кредитной карте Сбербанка с лимитом 60000. Сбербанк заблокировал все мои карты и моя заработная плата взымается Сбербанком в счёт задолжности. Я работаю официально моя зп состовляет от 9000 до 10000. Сейчас альфа банк на меня подал в суд. Суд назначен на 01.11.2015. прошу помочь как мне себя вести и что говорить на суде.

В 2008 г. на кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", ( (прислали письмо предложение рекламного характера) мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение