Меня лишили прав в 12 сентября 2013 года а протокол был составлен 10 августа 2013 г нужно ли пересдавать теорию?

• г. Барнаул

Меня лишили прав в 12 сентября 2013 года а протокол был составлен 10 августа 2013 г нужно ли перездавать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашего описания факт АП- нарушения имел место 10.08.2013 г, соответственно поправки в КоАП на Вас не распространяются. Сдача экзамена не предусмотренна.