Имея незакрытую контрольную явку в 2006 году, что ожидает меня при получении военного билета в настоящее время?

• г. Красноярск

Получил повестку в 2006 году прошел комиссию, сразу дали повестку на контрольную явку по ней я не явился. В 2013 получил загран. Паспорт. Сейчас мне 29 лет. Что мне грозит если я сейчас приду в военкомат для получения военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Будет административный штраф