Какие другие государственные выплаты полагаются одинокой матери?

• г. Миасс

Уважаемые эксперты я одинокая мама. В УСЗН я оформила областное единовременное пособие, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком и ежемесячное пособие на ребенка. Скажите пожалуйста какие еще виды государственных выплат мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких.