Платные услуги детской поликлиники

• г. Казань

Законно ли проводить платные услуги в детской городской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,законно.

Предоставление платных медицинских и иных услуг осуществляется в соответствии с основными нормативно-правовыми актами Российской Федерации,в т.ч.

-Приказ №366н Минздравсоцразвития "Об утверждении Порядка оказания педиатрической помощи" ,

-Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 г. № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»,

- Инструкция по бюджетному учету, утвержденная приказом Министерства финансов от 01.12.2010 г. № 157Н.