Возможна льгота на жд билет для инвалида 2 группы при отправке исполнительного листа в Москву и требуется ли Решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льгота на жд билет для инвалида 2 группы? Нужно отправить исполнительный лист в Москву. Нужно ли прикладывать Решение суда?

Ответы на вопрос (2):

отправляйте исполнительный лист по почте заказным либо ценным письмом с описью вложения, решение суда прикладывать не надо прилогайте заявление о возбуждении исполнительного производства Удачи

Добрый день! Льгот нет, решение суда для возбуждения исполнительного производства не требуется, необходим оригинал исполнительного документа.