Возможно ли получить отсрочку по требованию задолженности по страховым взносам для бюджетной организации в связи с тяжелым финансовым положением?

• г. Ухта

Скажите пожалуйста вот мы бюджетная организация, у нас образовалась задолженность по страховым взносам, возможно ли получить отсрочку по требованию в связи с тяжелым финансовым положением? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в соответствующие организации, как правило, отсрочку не дают

Здравствуйте! Вам уже отвечали на этот вопрос

Здравствуйте! я не поняла ответ , почему не дают если в ФЗ 212 ст. 29 п.п. 11 предусмотрена отсрочка