Загадочное увеличение долга - как возможно такое в квитанции?

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад была не оплачена одна квитанциия-потеряли и даже не знали об этом, а все последующие квартплаты оплачены. Пеня в последующих не указывалась никогда но всегда висел долг в размере не оплаченой суммы 2700 а теперь принисли новую квитанцию а там долг указан 15 000... не пеня а именно долг. Разве это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к Исполнителю (если проживаете в квартире, то имеется в виду управляющая организация) с требованием о предоставлении детализированной информации с указанием периода неуплаты и расчета суммы долга.