Как снять ограничения на счета, несмотря на оплату долга - оплачена квитанция, но счета остались арестованы в банке

• г. Москва

Была оплачена оплачена квитанция по долгу. На портале написано что все оплачено долгов нет но в банк клиенте остались арестованы счета, как теперь снять эти ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с жалобой к начальнику ОСП в котором было открыто Исполнительное Производство.