Как защитить свои права и получить справедливые алименты при разводе с обманывающим мужем?

• г. Новосибирск

Сложилась такая ситуация, развожусь с мужем, у нас общий ребенок 2 года, естественно я хочу подать и на алименты, и хочу чтобы он платил по самой ни хочу...

Он мне сказал что сделает специальную бумажку подтверждающую о его заработке и это будет прожиточный минимум (к примеру 6 тыс) не знаю сколько сейчас, скорее всего это будет все заверено и все подделано,! но он работает на нормальной работе (официально) и с нормальной заработной платой! Скажите пожалуйста с его стороны это законно будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Фальсификация доказательств по гражданскому делу - часть 1 ст. 303 УК РФ. Вопрос, сможете ли Вы доказать в суде его действительный уровень дохода в организации. Как вариант, просите установить размер алиментов в виде фиксированной суммы.