Как уйти на больничный грамотно.

• г. Казань

Как грамотно уйти на пенсию, знаю что выйдя с больничного могут повесить НСС и оставить без подъемных.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, что Вы второй раз задаете один и тот же вопрос - не получиться у Вас на пенсию выйти "грамотно"... по всей видимости не зря взыскание наложат ! Удачи !

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно уйти на пенсию, знаю что выйдя с больничного могут повесить НСС и оставить без подъемных, подскажите как?

Юрист Селянкин не смог ответить на мой вопрос. Попробую спросить других. Суть в следующем: я сотрудник МВД на больничном, на работе руководство зверствует, неугодных имеющих свое мнение увольняют, подошла пенсия, как грамотно уйти на пенсию, знаю что выйдя с больничного могут наказать повесить НСС, повод можно найти любой, что делать?

Такое дело у меня долг по кредиту а основной доход это пенсия я 1950 гр. пенсию перечисляли на сбер книжку сегодня пришла пенсию получить счёт заблокирован сказали что пристова арестовали как то так и что делать в первую очередь не знаю мне больше жить не на что, могут ли они всю пенсию забрать оставить человека без средства существования.

Как грамотно простроить банкротства вышла на пенсию долги остались как не повесить их на детей после моейй смерти-кризис в стране заработать нереально к.

Я болею уже второй месяц, врачи не знают что со мной. Каждые две недели выписывают больничные листы. Так как прохожу обследование и курс лечения. Когда я выйду на работу не знаю. Могу ли я написать заявление по собственному желанию поставив дату увольнения последнего больничного.

Я хочу отказаться от продления больничного листа, т.к. мне необходимо уйти в отпуск. Без закрытия больничного, я не могу уйти в отпуск. В медучреждении мне сказали, что я не имею права отказаться от больничного, т.к. врач решает, идти мне на работу или нет. подскажите как правильно отказаться от продления больничного (На больничном нахожусь по беременности, центральное предлежание).

В 1998 г. 1,5 года работала машинистом подземных подъёмных машин на горнорудном предприятии, т.е. полностью подземный стаж не выработан, при выходе на пенсию этот стаж засчитывается как обычный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я полностью использовать средства накопительной пенсии выйдя на пенсию. И когда и на что и сколько я могу получить. Только прошу не в % а наглядно Допустим у меня 100000 р в фонде пенсия 10000 р в месяц Как я могу использовать накопительную пенсию Спасибо, если ответите.

Муж инвалид 3 группы, выйдя на работу после больничного, его заставляют уволиться по собственному желанию, объясняя тем, что если он будет на нижеоплачиваемой работе, то он потеряет в пенсии (через 9 месяцев выходить по возрасту). Правы ли они? И как быть в такой ситуации? Как начисляют пенсию?

Уволиться без отработки двух недель по состоянию здоровья выйдя с больничного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение