Возможно ли предоставить вызов и получить оплату за сессии после окончания института?

• г. Барнаул

Я работаю в детском саду. ДДва года назад я закончила институт мне не оплачивали сессии так как я не предоставляла вызов, а не предоставляла потому что сказали не будем оплачивать. Могу ли я сейчас предоставить вызыва чтоб мне их оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформление учебного отпуска является правом, а не обязанностью работника. Поэтому Вы могли оформлять его, а могли и не оформлять.

Учебный отпуск оформляется только во время учебы."Задним числом" оформлять отпуск нельзя.