Как получить свидетельство на право управления локомотивом после переезда в другой город?

• г. Крымск

Работал в саратове в депо там от учился на машиниста после переехал в краснодар работаю так же на ржд а свидетельство наиправо управление локомотивом не отдали в саратове мне что теперь ещё раз учится неужели денег в ржд много что-бы 2 раза за моё обучение платить что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий Викторович!

Оформите запрос на получение свидетельства и направьте в адрес организации. Вам направят почтой.