Проблемы с телефоном Айфон-5 после диагностики - отсутствие запчастей, появление новых неисправностей. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Отдал телефон Айфон-5 в мастерскую на диагностику, поскольку он быстро разряжался. Позвонил мне мастер и начал говорить, что в телефоне не хватает запчастей, что кто то ковырялся в нем, и вернули мне, после чего стала плохая яркость экрана, греться при зарядке, долго включаться, в телефоне, что то болтается, короче появились неисправности, которых не было. Я им все озвучил, но в ответ сказали, что я принес такой телефон. На руки дали акт приема передачи с перечисленными неисправностями. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно акт смотреть.