С какого момента начинается отчет времени срока проверки счетчиков расхода воды?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой с какого момента начинается отчёт времени срока очередной проверки счетчиков расхода воды. С момента установки или с момента изготовления и поверки.

Ответы на вопрос (1):

Если счетчики новые, то с момента установки, а если б/у то с момента поверки.