Банк продал долг коллекторам и портит имущество - что делать?

• г. Москва

Вчера мою дверь обклеили якобы сотрудники банка (на самом деле это были коллекторы, я уверена что банк продал 3-тим лицам, то есть коллекторам) и клеем замазали замочные скважины, мы не одно кратно носили заявления в банк, его якобы принемали но после нам говорили, что мы ничего не приносим, сейчас банк давит на психику, не принимает заявление а только портит имущество, в такой ситуации что делать?

Ответы на вопрос (1):

По каждому факту порчи имущества обращаться в полицию, прокуратуру.