Сын свекрови от первого брака подал в суд о восстановлении срока для принятия наследства свекрови, которая оставила дарственную на 3 части дома моему умершему мужу

• г. Екатеринбург

Свекровь отписала дарственную на моего мужа на 3 части дома. Умерла она 2.5 года назад. Год назад умер мой муж. Теперь сын свекрови от первого брака подал в суд о восстановлении срока для принятия наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?