Арбитражный управляющий при банкротстве гражданина

• г. Москва

При банкротстве гражданин сам ищет арбитражного управляющего или суд его назначает?

Ответы на вопрос (3):

Сам предлагает кандидатуру.

Вы указываете в заявлении саморегулируемую организацию, из членов которой Вам предоставят кандидатуру управляющего.

Добавлю, что это не основная проблема. Проблема собрать все нужные документы, комплексно проанализировать ситуацию и добиться прохождения процедуры в соответствии с планом. Мы можем Вам в этом помочь.

Например, можете посмотреть информацию по ссылке:

Подробнее ➤