Житель Германии, имеющий гражданство Киргизской Республики, хочет получить гражданство России по упрощенной форме

• г. Берлин

У меня Гражданство Киргизской Республики, но живу я В Германии! Хотела бы учится и жить в России, и получить гражданство!

Бабушка моя Росиянка, и все родственники тоже уже много лет живут в России!

Могу ли я получить гражданство по упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете по программе переселения соотечественников или как носитель русского языка