Заявление о не выплате пособия по рождению ребенка за август 2014 года в связи с переездом из зоны АТО в Киев

• г. Киев

Меня интересует возможность помощи в составлении заявления в собес по поводу не выплаты за август 2014 года пособия по рождению ребенка. В связи с тем, что в августе 2014 года мы вынуждены были переехать из зоны АТО в Киев, мы переоформили пособие, но выплату начали с сентября. В августе 2014 года мной не было получено пособия.

Ответы на вопрос (1):

Пишіть в довільній формі, пошукайте в інтернеті. Складання документів виходить за межі безкоштовності.