Проблема существования и демонтажа питьевого трубопровода в бывшей деревне - что делать?

• г. Барнаул

С 1980 года нашей деревни не существует как отдельного муниципалитета, так и на карте! Трубопровод питьевой воды, в нашей деревни прокладывался в 70-х годах, местным сельсоветом и местным колхозом. На данный момент Земля, где располагалась Деревня, передана в ведение соседнего муниципалитета. Документов о данном трубопроводе нет, ни в новой администрации, ни в колхозе который был куплен частным инвестором. На балансе трубопровод не числится. Местность где проложен трубопровод на лицо бесхозная, не облагороженная, люди там не живут, зданий и дорог нет. ВОПРОС: Как мне решить вопрос с Демонтажем данного трубопровода? Или демонтировать его, не ставя ни кого в известность?

Ответы на вопрос (1):

Зачем демонтировать? Вы хотите свою деревню без воды оставить? Как только начнете демонтировать, сразу найдутся хозяева