Суд присудил выселение несовершеннолетнего ребенка из комнаты без предоставления альтернативного жилья - риелторы, поддельные документы и необъективность суда в центре истории

• г. Миасс

Решением суда выселили несовершеннолетнего ребенка из комнаты в ощежитии без предоставления другого жилого помещения. Год назад незаконно выселили отца ребенка. Суд необъективен, риелторы - заинтересованные лица, оформили документы на человека, который никогда не проживал в комнате, в ходе судебных разбирательств педоставили поддельные документы о работе и медицинские справки - что повлияло на решение суда свидетели были подкуплены. Суд был необъективен. Прокурор отклонил иск о встречном заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда