Какие проценты взимает Альфа банк за отсрочку платежа по кредиту?

• г. Норильск

Объясните, пожалуйста, брал кредит у альфа банка заплатил не сразу (по частям) с разницей в пол месяца. Звонят и требуют ту-же сумму, это что за % ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно придти в отделение банка и взять выписку по счету.

Там будет видно все суммы, которые вы вносили в счет оплаты кредита. И сравнить график выписку с графиком платежей.

Спросить
Пожаловаться

Не смог платить кредит в альфа-банке. Был суд. суд.приставам плачу частями. Но банк звонит и угрожает. Требует всю сумму. Вопрос-со мной должен заниматься суд. приставы или работники банка?

Муж брал кредит, была задолженность, потерял работу. По почте пришло налоговое извещения на уплату налога на доходы. В банке выяснили что это налог на доходы от кредита, так как остаток задолженности по кредиту погасила страховка, получилось обогащение, и с этой суммы обогащения мы должны заплатить налог. Мы заплатили и успокоились, что кредит погаше. А спустя 6 месяцев от судебных приставов узнали что снова банк требует вернуть ему сумму кредита с которой мы заплатили нолог на доходы. Нечего внятного объяснить не могут почему снова всплыла эта сумма, если ее оплатила страховая. В банке отсылают в тех поддержку, в тех поддержку, в страховую или в офис банка. Что делать как быть?

Брал кредит в 2012 году в восточном банке 100.000 руб заплатил один раз уехал на вахту там мне не заплатили приехал домой через 3 месяца набежали вроде проценты мне стали звонить колектора и по сей день звонят. Сегодня позвонили и сказали подадут в суд чтоб заблокировали все мои щита у меня трое не совершинолетних детей я просто не смогу колектарам отдать всю сумму сразу просил их по честям они говорят всё сразу.

Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос-брал потребительский кредит в Альфа банке в размере 400 000 выплачивал ежемесячно по 14-15000. В один месяц так получилось что несмог заплатить. В следующем месяце заплатил сразу за 2 месяца 30 000 но банк выставил ежедневные штрафы за невыплату! У меня небыло возможности финансовой их погасить! При этом ежемесячно так же продолжал платить сумму ежемесячной выплаты. В итоге накопились штрафы около 40 000. Банк соответственно расторгнут со мной договор. Я уже месяц н. Плачу. Звонят из банка говорят что выставили сумму к оплате в районе 300000 и что я должен заплатить всю сумму сразу. Или предлагают заплатить более 50%. И потом буду спокойно выплачивать дальше. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации? Такой суммы у меня конечно же нет.

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

Не платил кредит 2 месяца альфа банку звонит человек говорит заплатить кредит досрочно по графику говорит не получиться восстановиться, позвонил на горячую линию там говорят заплатить за 2 месяца просрочки и восстановим в графике платежей, я заплатил за 2 месяца просрочки они меня восстановили в график платежей, а этот человек звонит безконца и треьуют всю сумму, что делать?

Брал кредит в альфа банке в севастополе банк съехал и теперь звонят из кредит экспэсса требуют оплатить почему-то им шлют писма сугрозами что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит брал в разных банках с разницей в 3-4 дня (2 банка) за кредиты не платил ни разу (это получается брал кредиты в январе месяце этого года) пришла бумага что банк подал в суд. там написаано что скоро состоится суд. по ст.159,165,177 подскажите что теперь делать?

Брал кредит деньгами в банке платил его исправно затем появились трудности с работой платить стало нечем из банка звонили сказали чтоб заплатил всю сумму ответил такой суммы нет подавайте в суд затем все замолчало и спустя год мне звонят коллекторы и требуют все сумму еще и в двое больше типа это проценты за год а банк закрылся и они выкупили дело у банка как мне быть?

Не платил несколько месяцев по кредиту. После звонка в банк мне сказали, что моим долгом теперь занимаются коллекторы. Коллекторское агенство требует полного погашения кредита. Один раз, после этого, я заплатил по счету в банке где брал кредит, требуемую коллекторами сумму. Через пару дней они требуют ещё такуюже сумму. Как быть? Продолжать платить в банку не обращая внимания на коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение