Какие проценты взимает Альфа банк за отсрочку платежа по кредиту?

• г. Норильск

Объясните, пожалуйста, брал кредит у альфа банка заплатил не сразу (по частям) с разницей в пол месяца. Звонят и требуют ту-же сумму, это что за % ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно придти в отделение банка и взять выписку по счету.

Там будет видно все суммы, которые вы вносили в счет оплаты кредита. И сравнить график выписку с графиком платежей.