Возможно ли обжаловать штраф с камеры без предупредительных знаков и дорожных знаков? Действительны ли письма счастья со штрафами?

• г. Белгород

Можно ли оспорить в суде штраф с камеры, которая установлена стационарно, но не предваряется знаками о видеонаблюдении и дорожными знаками? Законны ли письма счастья со штрафами в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Михайлович, нужно смотреть само постановление, а так остается только гадать.

Постановление то на руках?