Проблемы с кредитом в Восточном Экспресс Банке - Как избавиться от назойливых звонков и сообщений?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня мама брала кредит в Восточном Экспресс Банке кредит, меня указала как контактное лицо. Сейчас они мне названивают по 3 раза на дню и говорят что у мамы просрочка, свяжитесь с ней. При этои ей не звонят. Как от них избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в полицию, либо написать претензию в банк.