Как удалить контактные данные родственника из кредитного договора?

• г. Москва

Как лучше сделать

У меня в Альфа банке есть кредит. Моя мама тоже взяла там кредит, но на полгода позже меня и указала меня как контактное лицо. Причем в моем кредите она указана не была.

После того, как она взяла кредит, ей стали звонить по моему кредиту каждый час, если просрочка более 3-х дней.

Как сделать так, чтобы они убрали контактные данные мамы из моего кредитного договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Подавайте запрос с требованием убрать тел согласно ФЗ№ 59. Удачи.