Как получить возмещение за тест-полоски для ребенка-инвалида сахарным диабетом? Обращение в Московской области.

• г. Москва

Мой ребенок инвалид сахарный диабет носим помпу поставили через фонд получили небольшое количество на 6 мес а другое количество тест полосок нет т.к нет в моск. Области и покупали за деньги как можно получить возмещение куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд