Количество тест-полосок, которые положены инвалиду с сахарным диабетом 2 типа?

• г. Санкт-Петербург

Количество тест-полосок, которые положены инвалиду с сахарным диабетом 2 типа?

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 октября 2020 г. N 1054 н

Об утверждении стандартов медицинской помощи взрослым при сахарном диабете 2 типа

Подробнее ➤

Здравствуйте. Подробнее ➤