Право председателя СНТ на отключение электроэнергии за неоплату членских взносов при отсутствии финансовых документов

• г. Ногинск

Имеет ли право председатель снт самостоятельно принять решение и отключить электроэнергию (от столба) за неуплату членских взносов по причине не предоставления финансовых документов для ознакомления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не может. Подавайте в суд.

Решение принимает правление, подписывает председатель и члены правления.