Возможность председателю правления общественной организации заключить гражданско-правовой договор по оказанию услуг в споре с другим лицом на платной основе с учетом сделки с заинтересованностью и требованиями одобрения Об

• г. Саратов

Может ли председатель правления общественной организации заключить гражданско-правовой договор об оказании услуг организации ему в споре с другим лицом на платной основе?

Будет ли это - сделка с заинтересованностью и нужно ли получить одобрение Общего собрания или Центрального Правления Общества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Положение/Устав данной организации.