Женщина выгнала мою дочь с детской площадки - как защитить ребёнка и обеспечить безопасность

• г. Чебаркуль

Моя дочь гуляла на детской площадке, к ней подошла женщина и выгнала от туда, до этого у нас с ней (женщиной) был конфликт, дочь пришла в слезах и боится идти на улицу. Я позвонила инспектору по делам несовершенно летних она сказала что ничего нельзя предпринять так как никакого криминала нет, пусть ребёнок гуляет на другой площадке. Подскажите пожалуйста что можно предпринять, что бы ребёнок мог спокойно гулять на этой площадке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна!

При наличии оснований, обращайтесь с жалобой в письменной форме.