Судебный корпус не выполнил исполнительный лист в нашу пользу в размере 600 тыс. рублей - как восстановить исполнительный лист через суд и какие основания предоставить, чтобы суд удовлетворил нашу требование?

• г. Оренбург

В 2009-2010 году был суд, решением суда было выплата в нашу пользу 600 тыс. р,исполнительный лист, приходил почтой, т.е. мы его получали, но приставам так и не отнесли, как востанавить исполнительный лист через суд и какие причины указать чтоб суд удовлетворил?

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления 3 года, обращайтесь в суд за восстановлением срока. Уважительные причины могут быть различными.