Административный арест нарушен из-за ухудшения здоровья - останется ли мне отбывание оставшихся суток?

• г. Москва

Мне дали 10 суток административного ареста. На вторые сутки у меня ухудшилось самочувствие и я попросил отпустить меня к врачу. В больнице я пролежал 2 недели. Нужно ли мне будет отбывать оставшийся срок?

Ответы на вопрос (1):

нет, а вы в праве обратится в суд за арест при отсутствии мед.докуметов в деле при избрании наказания